小隐笔记APP怎么设置隐私密码?

 时间:2026-04-22 15:44:48

1、第一步:打开小隐笔记App,点击【个人头像】。

小隐笔记APP怎么设置隐私密码?

2、第二步:打开主菜单,点击底部的【设置图标】。

小隐笔记APP怎么设置隐私密码?

3、第三步:进入设置界面,打开【隐私密码】右侧开关。

小隐笔记APP怎么设置隐私密码?

4、第四步:进入设置隐私密码界面,输入【四位数密码】即可。

小隐笔记APP怎么设置隐私密码?

  • 小隐笔记App怎么下载纸张
  • 小隐笔记app怎么更换笔记字体
  • 小隐笔记app在哪里绑定手机号
  • 小隐笔记如何修改密码
  • 小隐笔记app怎么更换主题
  • 热门搜索
    兹是什么意思 free什么意思 肠胃炎能吃什么 迟疑的近义词是什么 淦这个是什么梗 纵队是什么级别 爱一个人是什么感觉 伏特加是什么酒 7月20日是什么星座 售罄是什么意思