oppo手机权限设置在哪里

 时间:2026-05-08 07:50:11

1、打开手机界面,单击“设置”按钮

oppo手机权限设置在哪里

2、在打开的设置界面中,单击“安全”选项

oppo手机权限设置在哪里

3、在打开的安全界面中,单击“应用权限”选项

oppo手机权限设置在哪里

4、在打开的界面中,单击“应用”选项,选择“qq”选项

oppo手机权限设置在哪里

5、在打开的界面中,根据需要进行权限的设置就可以了

oppo手机权限设置在哪里

  • 如何打开vivo手机的内存融合?
  • 摩托罗拉手机怎么屏蔽应用通知
  • 华为智慧生活到哪连接摄像头
  • OPPO Find X3怎么使用WLAN助理
  • “你可能没有权限使用网络资源”怎么办
  • 热门搜索
    nose怎么读 电脑上怎么截图 梦幻西游怎么赚人民币 玛丽莲梦露怎么死的 苹果铃声怎么设置 蜜蜂蛰了怎么办 风筝怎么画 打印机怎么加墨 屁股大怎么办 learn怎么读