小日记如何启用小日记加密

 时间:2026-04-21 17:57:09

1、手机桌面点击小日记图标打开“小日记”App

小日记如何启用小日记加密

2、小日记主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

小日记如何启用小日记加密

3、设置界面点击“小日记加密”后面的圆点

小日记如何启用小日记加密

4、“小日记加密”后面的圆点变为黄色即表示小日记启用小日记加密成功

小日记如何启用小日记加密

  • 如何开启小日记提醒我写日记
  • 如何关闭小日记小日记加密
  • 小日记怎么关闭小日记加密
  • 小日记怎么开启小日记加密
  • 小日记怎么开启提醒我写日记
  • 热门搜索
    快递费计入什么科目 umbrella什么意思 me city是什么牌子 步兵什么意思 h腰带是什么牌子 羊肉串的腌制方法 赛尔号闪光皮皮什么时候出现 隽永是什么意思 分数的基本性质是什么 角膜炎用什么药