电信营业厅怎么关闭业务推荐

 时间:2026-04-22 02:45:47

1、进入手机,点击【电信营业厅】;

电信营业厅怎么关闭业务推荐

2、打开电信营业厅,点击【我】;

电信营业厅怎么关闭业务推荐

3、在我的界面,点击设置按钮;

电信营业厅怎么关闭业务推荐

4、打开设置界面,我的【通用】;

电信营业厅怎么关闭业务推荐

5、进入通用界面,点击【业务推荐】;

电信营业厅怎么关闭业务推荐

6、关闭【业务推荐】的开关。

电信营业厅怎么关闭业务推荐

  • 谈5858wan百战沙城BT版翅膀快速升级攻略
  • 小白干拌马兰头
  • 运动时糖参与供能的形式
  • 动产质押贷款的风险点
  • 穷和劝的形近字组词怎么组
  • 热门搜索
    泡沫胶怎么洗掉 逆战怎么跳箱子 个人所得税如何计算 如何查询路由器密码 睡眠不好如何食补 五台山旅游图 imovie怎么用 如何创建微信公众号 唐纸伞妖哪里多 韩电洗衣机怎么样