知乎怎么开启可通过手机号找到我?

 时间:2026-04-23 04:29:40

1、打开手机上的知乎,点击下方的我的

知乎怎么开启可通过手机号找到我?

2、进入之后,点击右上角的设置图标

知乎怎么开启可通过手机号找到我?

3、进入之后,点击可通过手机号找到我后边的按钮

知乎怎么开启可通过手机号找到我?

4、之后,显示呈打开状态就可以了。

知乎怎么开启可通过手机号找到我?

  • 知乎如何设置通过手机号找到我
  • 手机版知乎怎么让朋友通过手机号找到我
  • 知乎怎么开通可通过手机号找到我?
  • 知乎怎么不让别人通过手机号找到我
  • 怎么取消知乎可通过手机号找到我?
  • 热门搜索
    脱产什么意思 怔住的意思 水性杨花是什么意思 养什么狗最赚钱 鲁迅 祝福 ps是什么意思的缩写 剑灵现在什么职业厉害 小卖部卖什么赚钱 浩浩荡荡是什么意思 热水泡脚有什么坏处