扇贝阅读APP如何进行反馈

 时间:2026-04-25 10:21:35

1、打开扇贝阅读APP,点击【我的】图标。

扇贝阅读APP如何进行反馈

2、在我的页面,点击【帮助与客服】功能。

扇贝阅读APP如何进行反馈

3、在帮助与客服页面,点击【我要反馈】功能即可。

扇贝阅读APP如何进行反馈

  • 扇贝阅读如何反馈信息?
  • 扇贝阅读如何反馈信息?
  • 扇贝阅读APP如何查看反馈历史?
  • 扇贝阅读如何反馈信息?
  • 扇贝阅读怎么进行问题反馈
  • 热门搜索
    眼球出血怎么办 金毛怎么看纯不纯 急用钱又借不到怎么办 小肚子痛是怎么回事 微信账号怎么改 不知该怎么称呼你 ps怎么做立体字 老是干咳怎么办 赏析怎么写 周记开头怎么写