星梦漂流瓶APP如何设置是否购车

 时间:2026-05-06 11:23:32

1、首先,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

星梦漂流瓶APP如何设置是否购车

2、然后,选择【个人主页】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

星梦漂流瓶APP如何设置是否购车

3、最后,选择【是否购车】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

星梦漂流瓶APP如何设置是否购车

  • 星梦漂流瓶APP如何设置所在地
  • 星梦漂流瓶APP如何设置居住情况
  • 星梦漂流瓶APP如何设置账号与安全功能
  • 星梦漂流瓶APP如何设置体重
  • 星梦漂流瓶APP如何设置首页展示功能
  • 热门搜索
    龙牡壮骨颗粒怎么样 怀孕周期怎么算 胃炎怎么治疗 七彩虹主板怎么样 月经少怎么调理 上吐下泻是怎么回事 鸽子怎么杀 妈妈英文怎么写 挂号信怎么寄 房子面积怎么算