京东怎样查看领取的红包

 时间:2026-04-21 19:55:36

1、在手机桌面点击打开“京东”。

京东怎样查看领取的红包

2、点击“我的”。

京东怎样查看领取的红包

3、点击“我的钱包”。

京东怎样查看领取的红包

4、点击“红包”。

京东怎样查看领取的红包

5、这时便可看到当前领到的所有红包了。如果你想查看过往已使用和已过期的红包,则可点击“红包历史记录”。

京东怎样查看领取的红包

6、点击之后,我们在导航栏上轻点,就可以看到以前用过的红包和已经过期的红包了。

京东怎样查看领取的红包

京东怎样查看领取的红包

7、总结

1、打开京东后,点击“我的”

2、点击“钱包”

3、点击“红包”即可查看已领取的红包

4、查看已使用或已过期的红包,则可点击“红包历史记录”

  • 苹果手表时钟怎么设置字母图案
  • 京东怎么申请价格保护
  • 苹果手表7.3.3系统更新了什么
  • 喝水时间怎么关闭仅在手表提醒
  • 苹果手表Apple Watch时间怎么设置24小时?
  • 热门搜索
    多宝鱼清蒸的做法 spoon怎么读 片仔癀化妆品怎么样 骅怎么读 鸡块的做法大全家常 幢怎么读 芋头粥的做法大全 笋怎么做好吃 琥珀核桃仁的家常做法 little怎么读