手机淘宝好评怎么删除

 时间:2026-04-23 13:56:14

1、首先我们点击打开手机上的淘宝。

手机淘宝好评怎么删除

2、接着我们会进入到主页。

手机淘宝好评怎么删除

3、然后点击我的淘宝。

手机淘宝好评怎么删除

4、在上方哭看到评价点击进入。

手机淘宝好评怎么删除

5、找到你要删除的好评,点击右上角的三点就可以看到隐匿评论,隐匿评论就相当于删除好评了。

手机淘宝好评怎么删除

1、1、首先我们点击打开手机上的淘宝。

2、接着我们会进入到主页。

3、然后点击我的淘宝。

4、在上方哭看到评价点击进入。

5、找到你要删除的好评,点击右上角的三点就可以看到隐匿评论,隐匿评论就相当于删除好评了。

  • 淘宝评价怎么删除
  • 淘宝评价怎么删除不了
  • 在淘宝上的评价如何删掉?
  • 淘宝评论怎么删除
  • 手机淘宝如何删除评论
  • 热门搜索
    微信群里怎么拍一拍 光波炉怎么用 我的世界绿宝石怎么挖 鼻炎怎么治疗 手机发烫了怎么解决 烈风自行车怎么样 怎么建一个新的微信群 永远用英语怎么说 拳头账号怎么注册 怎么调鼠标灵敏度