微信怎么交通卡查看交通卡在哪里

 时间:2026-04-23 04:44:07

1、打开手机进入后,找到 微信 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。

微信怎么交通卡查看交通卡在哪里

2、在 右下 方向,选择

微信怎么交通卡查看交通卡在哪里

3、在 左下 方向,寻找 卡包

微信怎么交通卡查看交通卡在哪里

4、在 左上 方向,找到 交通卡 。由于色彩或者亮度的原因,可能不容易找不到,请多一些耐心。祝你好运。

微信怎么交通卡查看交通卡在哪里

  • vivo手机如何隐藏应用
  • 希望学怎么开启接听上课提醒电话
  • 沉湎于虚幻的梦想,而忘记现实的生活,这是毫无益处的.怎么理解
  • 会玩怎么设置用户ID
  • 如何画出一只微笑的小鸡?
  • 热门搜索
    孔子名什么 感恩节什么时候 种子是什么 kitty是什么意思 什么叫太岁 黄油什么牌子好 culture是什么意思 uncle什么意思 运动会作文400字 显卡位宽是什么意思