开心消消乐怎么更换加速功能的加速效果?

 时间:2026-04-23 20:58:37

1、打开手机上的【开心消消乐】。

开心消消乐怎么更换加速功能的加速效果?

2、找到左下角的【菜单】。

开心消消乐怎么更换加速功能的加速效果?

3、点击【设置】。

开心消消乐怎么更换加速功能的加速效果?

4、找到【加速功能】,【点击后面的符号即可修改】。

开心消消乐怎么更换加速功能的加速效果?

1、【开心消消乐】——【菜单】——【设置】——【加速功能】——【点击后面的符号即可修改】

开心消消乐怎么更换加速功能的加速效果?

  • 如何用和包交水费
  • 小米手机图标大小在哪里调
  • 小米手机如何开启私密文件强加密
  • 【实用】小米手机怎么使用手机分身?
  • 小米12解锁设置下的查询闹钟日程怎样关闭
  • 热门搜索
    edge是什么 白茫茫的什么 流连忘返的意思是什么 courage是什么意思 引人入胜是什么意思 运动名言 腊八蒜怎么腌制才能绿 什么时候是教师节 安利维生素c 录取通知书什么时候发