怎么上传聚美APP的日志文件

 时间:2026-05-02 01:29:08

1、在手机聚美APP首页中,点击右下角我的选项。

怎么上传聚美APP的日志文件

2、点击右上方设置的图标。

怎么上传聚美APP的日志文件

3、进入设置后,点击日志上传的选项。

怎么上传聚美APP的日志文件

4、勾选目标日志文件的选项后,点击右上角发送的选项。

怎么上传聚美APP的日志文件

5、选择下方任意方式,即可上传聚美APP的日志文件。

怎么上传聚美APP的日志文件

  • 美篇软件如何上传日志
  • 作业帮如何上传日志
  • 作业帮怎么上传日志
  • 微信怎么上传日志
  • 迅雷如何上传日志
  • 热门搜索
    猫爪草的功效与作用 初一下册生物知识点 什么是玻化砖 消防安全知识培训 知识管理软件 玛咖片的功效与作用 交社保需要什么资料 薏仁的功效与作用 火麻仁的作用 玻璃水的作用