快手刚刚看过的视频怎样才能找到

 时间:2026-04-26 20:36:13

1、打开快手app,搜索【观看历史】,点击【查看】进入观看历史界面。

快手刚刚看过的视频怎样才能找到

2、找到刚刚观看的视频,点击进入播放界面。

快手刚刚看过的视频怎样才能找到

3、点击【作者头像】,进入作者主页。

快手刚刚看过的视频怎样才能找到

4、点击右下角【刚刚看过】,即可定位到刚刚看过的视频。

快手刚刚看过的视频怎样才能找到

5、结果展示。

快手刚刚看过的视频怎样才能找到

  • 快手怎么找到以前看过的视频
  • 快手如何找到以前看过的视频?
  • 快手怎么搜索看过的视频
  • 怎么在百度APP上查看自己看过的视频
  • 快手看过的视频浏览记录怎么找?
  • 热门搜索
    好词大全 不来月经怎么调理 dea方法 王者荣耀图片大全 方括号怎么打 幽默用英语怎么说 酱猪蹄的家常做法 心情不好的时候怎么办 张嘉译电视剧大全最新 教师节英语怎么说