芒果TV怎么禁止展现活跃状态?

 时间:2026-05-03 20:39:28

1、点击底部我的;

芒果TV怎么禁止展现活跃状态?

2、找到头像上设置;

芒果TV怎么禁止展现活跃状态?

3、列表中选择隐私设置;

芒果TV怎么禁止展现活跃状态?

4、关闭允许芒果展现活跃状态按钮即可。

芒果TV怎么禁止展现活跃状态?

  • 芒果TVapp怎么设置不展现我的活跃状态
  • 芒果TV怎么设置允许芒果TV展现活跃状态
  • 芒果TV怎么设置不允许展现个性化推荐
  • 如何允许手机芒果TV展现活跃动态
  • 怎么允许芒果TV展现活跃动态
  • 热门搜索
    whether是什么意思 豆子粘贴画用什么胶 无欲则刚的意思 摆什么地摊赚钱 肃静的意思 什么dj好听超嗨劲爆 pf是什么意思 什么叫淘宝客 寻根究底的意思 泰国攻略什么值得买