如何评估旧小米手机的价格

 时间:2026-04-29 03:26:33

1、打开小米商城App后,再点击右下角【我的】。(如图所示)

如何评估旧小米手机的价格

如何评估旧小米手机的价格

2、在我的页面中找到并点击【以旧换新】服务。(如图所示)

如何评估旧小米手机的价格

3、进入到小米手机的以旧换新页面,滑动到页面底部,点击【如需单独回收旧机,点此前往旧机回收】。(如图所示)

如何评估旧小米手机的价格

4、选择设备的信息,再点击下方的【马上估价】即可。(如图所示)

如何评估旧小米手机的价格

  • 米粉须知:[1]注册小米账号的方法
  • 太空刑警3怎么更换武器
  • 小米12pro在哪开启刷新率显示
  • 过年怎样封红包才最好
  • 忍者必须死3神秘商店的宝物介绍
  • 热门搜索
    有什么好吃的家常菜 怎么唱歌好听打开嗓子 在线影视大全 如何煮牛肉好吃 电脑太卡怎么解决 活螃蟹保存10天方法 谚语大全100条 好吃不如饺子 豆腐干怎么做好吃 烂脚丫怎么办