京东极速版账户注销的操作方法

 时间:2026-04-28 16:50:59

1、点击打开【京东极速版】

京东极速版账户注销的操作方法

2、在“我的“中,点击【设置】

京东极速版账户注销的操作方法

3、点击【通用】

京东极速版账户注销的操作方法

4、点击【账户注销】

京东极速版账户注销的操作方法

5、点击【注销京东账号服务】

京东极速版账户注销的操作方法

6、在账号注销中,向上滑动到最下面,点击勾选【申请注销同意】后,点击【申请注销】按钮即可

京东极速版账户注销的操作方法

  • 如何查询怎么查建设银行所属支行?
  • 中国农业银行APP怎么开启指纹验证
  • QQ拼音皮肤下载
  • 小米10如何开启关闭通知亮屏
  • 安康码大数据号码怎么修改
  • 热门搜索
    周边旅游景点大全 环保漫画图片大全 好词好句摘抄大全小学 荆棘鸟简介 猜谜语大全 感恩父母手抄报大全 小猫图片大全 小学生谜语大全及答案 董其昌简介 怎么扫描身份证