小米有品APP中的个人爱称如何更改

 时间:2026-04-25 22:06:40

1、在手机里找到APP,图标设计简单,点选打开;

小米有品APP中的个人爱称如何更改

2、在我的页面,服务内容与众不同,点选头像,在个人资料页面,四个项目中点选昵称右侧箭头;

小米有品APP中的个人爱称如何更改

小米有品APP中的个人爱称如何更改

3、在修改昵称窗口,输入爱称,点选确定即可更改个人爱称;

小米有品APP中的个人爱称如何更改

  • 小米有品app如何设置个人昵称?
  • 如何修改爱南宁APP中的用户爱称
  • 如何设置小米有品APP中的个人头像
  • 小米有品怎么设置个人昵称
  • 钉钉APP中的个人爱称如何修改
  • 热门搜索
    发腮是什么意思 客单价是什么意思 入盆是什么意思 伤官是什么意思 118114是什么电话 省委常委是什么级别 梦见羊是什么意思 oqc是什么意思 jdg管是什么管 坐月子能吃什么水果