多闪APP怎么开启极速性能模式

 时间:2026-04-30 15:03:36

1、进入个人中心

在多闪APP右下角单击个人中心。

多闪APP怎么开启极速性能模式

2、进入设置界面

在当前页面右上角单击更多,单击设置。

多闪APP怎么开启极速性能模式

多闪APP怎么开启极速性能模式

3、单击极速性能模式

在设置页面找到并单击极速性能模式。

多闪APP怎么开启极速性能模式

4、开启极速性能模式

在当前页面再次单击极速性能模式即可开启极速性能模式。

多闪APP怎么开启极速性能模式

  • oppofindx3pro火星版怎么隐藏应用
  • 玩的笔画顺序正确写法
  • 女性生殖沙眼衣原体怎么治疗
  • 8个简单的方法 让你轻松甩掉小肚腩
  • 用废旧主板做手链,超级个性饰品创意DIY
  • 热门搜索
    山楂叶的功效与作用 猫薄荷对猫有什么作用 外貌描写的作用 长跑运动员 石一坚和高进什么关系 防疫知识 海蓝宝的功效与作用 运动会投稿50字 黄水晶的功效与作用 忘乎所以什么意思