飞书如何开启自动翻译

 时间:2026-04-22 01:32:44

1、打开飞书。

飞书如何开启自动翻译

2、点击头像。

飞书如何开启自动翻译

3、点击设置。

飞书如何开启自动翻译

4、点击通用。

飞书如何开启自动翻译

5、点击内容翻译。

飞书如何开启自动翻译

6、点击自动翻译。

飞书如何开启自动翻译

7、勾芬恩选需要自动翻译的类型,夏茄裁可选择自动翻译的内容包总掩括消息、文档正文及评价、手机端网页、以及视频会议聊天。

飞书如何开启自动翻译

  • 如何开启飞书自动翻译
  • 飞书如何开启自动翻译功能
  • AE怎样对视频单点追踪?
  • fcpx怎么制作闪白视频
  • gimp路径工具抠图
  • 热门搜索
    幻灯片怎么制作 柴油皮卡车大全价格 虚火旺怎么办 肾萎缩是怎么回事 qq空间网名大全 一年级故事大全 九酷音乐网歌曲大全 刘恺威电视剧大全 嘴巴溃疡怎么办 生菜的做法大全