婵音app怎么修改昵称?

 时间:2026-04-24 02:59:07

1、点击我的

打开婵音app后,点击【我的】。

婵音app怎么修改昵称?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

婵音app怎么修改昵称?

3、点击个人资料

进入设置界面,点击【个人资料】。

婵音app怎么修改昵称?

4、点击昵称

进入个人信息界面,点击【昵称】。

婵音app怎么修改昵称?

5、点击保存

进入昵称界面,输入昵称,点击【保存】。

婵音app怎么修改昵称?

  • 给多多app怎么修改昵称
  • IT之家app怎么修改昵称
  • 东家app怎么修改昵称
  • 快音APP如何修改个人昵称
  • 织音app怎么修改昵称
  • 热门搜索
    怎么生孩子视频 苏杭旅游攻略 夏天吃什么水果减肥 婆媳关系不好怎么办 香港攻略 辐射4怎么加点 瑜伽减肥动作 快手怎么录长视频 红烧明太鱼 智能水表怎么偷水