永辉生活如何设置支付密码

 时间:2026-04-22 22:51:16

1、打开永辉生活,找到我的界面,点击设置图标。

永辉生活如何设置支付密码

2、找到支付设置,点击它。

永辉生活如何设置支付密码

3、找到支付密码,点击去设置就可以了。

永辉生活如何设置支付密码

  • 如何设置永辉钱包的支付密码
  • 永辉生活怎么设置支付密码
  • 永辉生活如何设置支付密码
  • 永辉生活怎么设置支付密码
  • 手机永辉生活支付密码如何设置
  • 热门搜索
    如何挑选洗衣机 gl是什么意思 青色是什么颜色 如何治疗便秘最有效 雾霾英语怎么说 分隔符怎么用 如何因材施教 路畅导航怎么样 晒黑的皮肤怎么变白 笔记本触摸屏怎么关