企鹅出行应用开启按百分比显示电量怎么做

 时间:2026-04-23 14:28:16

1、打开企鹅出行

进入手机,点击打开企鹅出行应用

企鹅出行应用开启按百分比显示电量怎么做

2、点击设置

在主界面中,点击左下方的设置

企鹅出行应用开启按百分比显示电量怎么做

3、打开播放设置

点击打开播放设置

企鹅出行应用开启按百分比显示电量怎么做

4、开启按百分比显示电量

点击开启按百分比显示电量后的开关

企鹅出行应用开启按百分比显示电量怎么做

  • 七读免费小说如何开启按百分比显示电量选项的
  • 企鹅出行应用怎么开启按百分比显示电量
  • 住小帮应用怎么开启按百分比显示电量
  • 得间大字版应用如何设置电量按百分比显示?
  • 得间小说按百分比显示电量
  • 热门搜索
    和弦大全 小孩近视眼怎么恢复 海鱼的做法大全家常 锅贴的做法大全 怎么关闭微博 女宝宝名字大全 欧洲裸妇图片大全 中国明星外国国籍大全 红烧肉的做法大全 十大元帅简介