抱抱直播软件去哪里开启大礼物推送?

 时间:2026-04-25 01:30:28

1、从抱抱直播我的页面中,选择右上角的“设置”按钮,点击进入下一步

抱抱直播软件去哪里开启大礼物推送?

2、打开设置之后,选择界面的“通知提醒”选项,点击进入下一步

抱抱直播软件去哪里开启大礼物推送?

3、打开通知提醒之后,点击开启“大礼物推送”后的开关按钮,保存设置即可

抱抱直播软件去哪里开启大礼物推送?

  • 抱抱直播软件去哪开启大礼物推送
  • 如何启用抱抱直播大礼物推送
  • 怎么停用抱抱直播大礼物推送
  • 怎么启用抱抱直播大礼物推送
  • 抱抱直播的大礼物推送如何打开通知?
  • 热门搜索
    怎么做奶油 我的世界怎么做地图 刮胡刀怎么用 怎么去除黑眼圈 立马电动车怎么样 冠琴手表质量怎么样 社保卡丢了怎么办 京豆怎么获得 中南财经政法大学怎么样 打印机墨盒怎么加墨