携程旅行是怎样设置机票降价提醒的?

 时间:2026-05-01 22:35:09

1、打开手机,登录【携程旅行】APP,点击底部【我的】进入。

携程旅行是怎样设置机票降价提醒的?

2、点击展开【全部工具】。

携程旅行是怎样设置机票降价提醒的?

3、点击【机票降价订阅】。

携程旅行是怎样设置机票降价提醒的?

4、选择需要的省份。

携程旅行是怎样设置机票降价提醒的?

5、填写相关信息,点击【确认】即可

携程旅行是怎样设置机票降价提醒的?

  • 携程旅行如何进行实名认证?
  • 携程旅游如何查找支付设置
  • 去哪儿网如何申请注销账户
  • 飞机晚点怎么查询
  • 携程旅行APP如何修改个人信息?
  • 热门搜索
    邮箱地址怎么写 女人为什么会叫 怎么设置手机铃声 王者荣耀怎么改实名认证 zip怎么读 culture怎么读 鸡蛋羹怎么做 戚风蛋糕卷的做法 舌苔发黑是怎么回事 肛裂怎么办