oppofindx3设置录屏声音操作要怎么操作

 时间:2026-04-30 06:30:52

1、打开手机【设置】,点击【便捷工具】选项。

oppofindx3设置录屏声音操作要怎么操作

2、点击【屏鉴怕幕录制】选项。

oppofindx3设置录屏声音操作要怎么操作

3、将【录制系统声音】或者帽召【麦克风国牢趣声音】的开关开启即可。

oppofindx3设置录屏声音操作要怎么操作

1、第一步、打开手机【设置】,点击【便捷工具】选项。

第二步、点击【屏幕录制】选项。

第三步、将【录制系统声音】或者【麦克风声音】的开关开启即可。

  • 鞋子变黄变黑怎么办?
  • 小红书如何进行实名认证?
  • 怎么在戏曲多多中发布视频
  • 问道下元节修炼迷阵任务怎么做
  • 百度移动关键词排名优化,去哪优化网站关键词
  • 热门搜索
    顺式作用元件 黑木耳什么意思 杜仲茶的功效与作用 朱砂的作用 三七粉的作用与功效 section什么意思 南北杏的功效与作用 什么英文字母最多人喜欢听 小米和红米有什么区别 中秋节有什么风俗