淘宝天天领钱怎么取消

 时间:2026-05-02 22:10:14

1、打开淘宝app,在我的淘宝页面点击官方客服。

淘宝天天领钱怎么取消

2、发送“天天得现金取消助力”给客服,点击查看更多查看客服回复的步骤。

淘宝天天领钱怎么取消

3、滑到底部点击“点此”,再点击管理助力。

淘宝天天领钱怎么取消

4、在弹窗中点击解除助力即可。

淘宝天天领钱怎么取消

1、打开淘宝app,在我的淘宝页面点击官方客服。

发送“天天得现金取消助力”给客服,点击查看更多查看客服回复的步骤。

滑到底部点击“点此”,再点击管理助力。

在弹窗中点击解除助力即可。

  • 快手怎么切换城市
  • 暮回居游戏攻略
  • 开心网如何查找同城用户?
  • 太湖美 歌词
  • QQ宠物登录设置
  • 热门搜索
    手机微博水印怎么设置 广汽传祺怎么样 希腊字母怎么读 苹果手机怎么制作铃声 粉皮怎么做 蜜蜂蛰了怎么消肿 罗汉松怎么养 平安银行贷款怎么贷 鼻炎流鼻涕怎么办 朋友的英文怎么写