五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
IOS版Pages如何新建文稿?
时间:2026-05-04 13:22:19
1、
点击最近项目
打开Pages后,点击最近项目。
2、
点击加号
在页面顶部菜单栏,点击加号。
3、
新建文稿
在底部的菜单中,点击开始书写即可。
mac电脑怎么设置访达默认位置
mac怎么把桌面和文档文件夹同步到iCloud
iPhone图书如何与iCloud云盘同步?
mac上怎么去/usr/local等平常看不到的文件夹
iCloud空间怎么清理?
热门搜索
狗尾续貂的意思
平静的意思
什么叫人肉搜索
第六套人民币什么时候发行
burn是什么意思
黑白相间的意思
送什么礼物给女生
什么是工作性质
碰瓷什么意思
青葱岁月是什么意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长