小芒app如何搜店铺

 时间:2026-04-24 03:52:19

1、打开app首页,点击页面底部“商城”选项,点击上方搜索排获欠框,搜索“店铺名”。

小芒app如何搜店铺

小芒app如何搜店铺

2、进入搜索鬼躲结果页,点击上方“店铺”选项。

小芒app如何搜店铺

3、进入店铺搜索结果界面,点击店铺右侧“进店择囊”按钮,即可打开店铺。

小芒app如何搜店铺

  • 小芒app怎么搜店铺
  • 怎么登录小芒APP
  • 小芒app如何设置支付密码
  • 小芒APP如何注销账户
  • 小芒APP如何查看小芒创作公约
  • 热门搜索
    车蜡什么牌子好 神圣的意思 中元节是什么意思 tsi是什么意思 b股是什么意思 缅怀是什么意思 cnf是什么意思 孜孜以求的意思 中流砥柱意思 什么游戏好玩网络游戏