抖丸如何开启新消息通知震动

 时间:2026-05-05 18:22:36

1、点击设置

进入我的找到设置点击进入

抖丸如何开启新消息通知震动

2、点击新消息通知

进入设置找到新消息通知点击进入

抖丸如何开启新消息通知震动

3、点击按钮

进入新消息通知找到点击震动右侧的按钮即可开启新消息通知震动功能

抖丸如何开启新消息通知震动

  • 健身——如何在力量训练中寻找肌肉发力的感觉
  • 如何加快转变经济发展方式?高一政治题
  • QQ空间如何实现不使用软件自动点赞
  • 英语演讲应该怎样准备?
  • 怎样开启美团在WIFI环境下自动下载安装包?
  • 热门搜索
    粗壮的反义词是什么 gnd是什么意思 pv uv是什么意思 金人是什么民族 腰子是什么 233什么意思 马牙是什么 already是什么意思 一开双控什么意思 空调滴水是什么原因