联友出行app在哪里新增收货地址

 时间:2026-04-25 01:05:07

1、进到联友出行app首页,选择"个人中心"。

联友出行app在哪里新增收货地址

2、进到个人中心界面,选择"设置"。

联友出行app在哪里新增收货地址

3、进到设置界面,选择"收货地址"。

联友出行app在哪里新增收货地址

4、进到收货地址界面,选择"新增收货地址"。

联友出行app在哪里新增收货地址

5、进到收货地址界面,输入姓名、联系手机、所在地区、详细地址、邮政编码,选择"保存信息"。

联友出行app在哪里新增收货地址

1、进到联友出行app首页,选择"个人中心"。

2、进到个人中心界面,选择"设置"。

3、进到设置界面,选择"收货地址"。

4、进到收货地址界面,选择"新增收货地址"。

5、进到收货地址界面,输入姓名、联系手机、所在地区、详细地址、邮政编码,选择"保存信息"。

  • 赞友商城怎么新增收货地址信息
  • 联友出行app怎样添加发票信息?
  • 赞友商城新增收货地址
  • 顺联动力app怎样新增收货地址
  • 当当app在哪里新增收货地址
  • 热门搜索
    短发怎么烫好看 湘潭大学怎么样 孕妇肚子疼怎么回事 页眉横线怎么删除 脚趾头疼是怎么回事 安贞医院怎么样 大蛇丸怎么死的 怎么进bios 怎么联系淘宝客服 脖子痒是怎么回事