东吴秀财怎么启用屏幕常亮

 时间:2026-04-25 11:06:11

1、手机打开“东吴秀财”App,东吴秀财主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

东吴秀财怎么启用屏幕常亮

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

东吴秀财怎么启用屏幕常亮

3、设置界面点击“屏幕常亮”后面的圆点

东吴秀财怎么启用屏幕常亮

4、“屏幕常亮”后面的圆点变为绿色即表示东吴秀财启用屏幕常亮成功

东吴秀财怎么启用屏幕常亮

  • 如何启用东吴秀财屏幕常亮
  • 东吴秀财怎么关闭分时图渐变
  • 如何启用东吴秀财财经指标
  • 东吴秀财如何启用资讯
  • 东吴秀财怎么关闭行情快讯
  • 热门搜索
    苹果id被禁用怎么办 儿童发烧怎么退烧 水浒传人物简介 怎么做葡萄酒 喝普洱茶能减肥吗 端午节旅游攻略 胡适简介 孕妇感冒发烧怎么办 红烧乳鸽的做法 雨果简介