知识星球APP如何去联系客服

 时间:2026-04-25 17:59:58

1、点击我的功能

打开手机上的知识星球,点击右下角我的功能。

知识星球APP如何去联系客服

2、点击帮助与客服

在我的界面,点击下面的帮助与客服进去。

知识星球APP如何去联系客服

3、点击发送消息

输入消息进去,点击发送消息联系客服即可。

知识星球APP如何去联系客服

  • 搜狐新闻手机号怎么绑定
  • 今日头条实名认证
  • 今日头条极速版怎么进行实名认证?
  • 花椒直播如何查看自己的浏览记录?
  • 搜狐新闻App查看账号设置
  • 热门搜索
    内分泌失调是什么原因 深水炸弹是什么意思 凡尔赛什么梗 web是什么 里脊肉是什么肉 同学生日送什么礼物好 information什么意思 运动手环有什么用 什么是可转债 宽带猫是什么