考拉海购怎么设置允许考拉访问相机

 时间:2026-04-22 00:10:28

1、打开手机桌面上的考拉海购软件。

考拉海购怎么设置允许考拉访问相机

2、进入考拉海购首页后,点击我的考拉页面右上角的设置图标。

考拉海购怎么设置允许考拉访问相机

3、进入设置页面,点击系统权限设置选项。

考拉海购怎么设置允许考拉访问相机

4、进入系统权限设置页面,点击允许考拉访问相机选项,根据提示完成具体设置即可。

考拉海购怎么设置允许考拉访问相机

  • 如何查看允许考拉访问相机
  • 考拉海购怎么获取考拉豆
  • 考拉海购怎么打开允许考拉访问通讯录功能
  • 考拉海购怎么查看考拉简介
  • 考拉海购怎样查看考拉简介
  • 热门搜索
    猪头肉的做法 煤气灶打不着火怎么办 三明治的做法 汤包的做法 烩面的做法 川贝雪梨的做法 小腿肌肉酸痛是怎么回事啊 皮蛋豆腐凉拌的做法 西红柿打卤面的做法 蒸排骨的做法大全