怎么复制任你购GO商品链接

 时间:2026-04-24 21:09:26

1、第一步:打开任你购GOApp首页页面,选择【目标商品】进入,如图所示。

怎么复制任你购GO商品链接

2、第二步:点击右上角【箭头】进入,如图所示。

怎么复制任你购GO商品链接

3、第三步:选择【复制链接】进入,如图所示。

怎么复制任你购GO商品链接

4、第四步:系统弹出【复制成功】的提示即可,如图所示。

怎么复制任你购GO商品链接

  • 怎么把任你购GO商品移出收藏
  • 任你购GO怎么把商品加入购物车
  • 任你购GO的商品怎么加入购物车
  • 怎样把任你购GO商品移出收藏
  • 如何复制任你购GO商品链接
  • 热门搜索
    青岛春节旅游攻略 怎么设置ip 旅游专列 西藏旅游攻略 猪鼻龟怎么养 漠河旅游 手机不能开机怎么办 微信我的收藏怎么删除 旅游好去处 鲜奶可以加热吗