途途课堂怎么关闭护眼模式

 时间:2026-04-21 22:17:14

1、手机打开【途途课堂】App,锁事主界面点击右下角的【我的】打开个人信息界面

途途课堂怎么关闭护眼模式

2、个人信息界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

途途课堂怎么关闭护眼模式

3、设置界面点击【护眼模式】后面的圆点

途途课堂怎么关闭护眼模式

4、【护眼模式】后面的圆点变为灰色即表示途途课堂关闭护眼模式成功

途途课堂怎么关闭护眼模式

  • 高途课堂怎样关闭护眼模式
  • 如何关闭途途课堂护眼模式
  • 途途课堂护眼模式在哪里开启
  • 《途途课堂》怎么开启护眼模式?
  • 途途课堂怎么查找护眼模式
  • 热门搜索
    单核细胞百分比偏高是什么原因 如何漂移 微信红包怎么用 阳光生活 梦见和别人吵架是什么预兆 word乱码怎么办 本地生活服务 盆栽康乃馨怎么养 gucci是什么牌子 冬天嘴唇干裂怎么办