京喜怎么绑定领货码

 时间:2026-04-21 22:15:45

1、点击打开京喜APP。

京喜怎么绑定领货码

2、在应用首页中,点击右上方签到领红包的选项。

京喜怎么绑定领货码

3、点击全部资产的选项。

京喜怎么绑定领货码

4、点击领货码的选项。

京喜怎么绑定领货码

5、点击下方绑定新码的选项。

京喜怎么绑定领货码

6、在文本框中输入卡密码后,点击立即绑定的选项即可。

京喜怎么绑定领货码

  • 快手活动如何活动如何分享给QQ好友
  • 淘宝图片空间新版中怎么一键复制图片
  • 省油版:油酥花生碎
  • 啵啵直播秀怎么发布动态
  • 哪里有好的淘宝外包客服公司?怎么选择?
  • 热门搜索
    白衣天使怎么画 子宫肌瘤怎么形成的 我们为什么要读书 粉丝怎么做好吃 下水道臭味怎么消除 讳怎么读 手机进水了怎么处理比较好 虚拟内存怎么设置最好 跨行取款手续费怎么算 怎么治灰指甲