快手极速版如何设置取消不允许通过手机号找到我

 时间:2026-05-09 20:29:27

1、打开手机,点击快手极速版app,

快手极速版如何设置取消不允许通过手机号找到我

2、进入快手极速版首页,点击三条杠选项,

快手极速版如何设置取消不允许通过手机号找到我

3、进入我的个人资料页面,点击设置选项,

快手极速版如何设置取消不允许通过手机号找到我

4、进入设置页面,点击隐私设置选项,

快手极速版如何设置取消不允许通过手机号找到我

5、进入隐私设置页面,点击不允许通过手机号找到我选项,滑动变为灰色取消,设置成功。

快手极速版如何设置取消不允许通过手机号找到我

  • 微信系统自带表情怎么删除
  • 涨乐财富通怎么关闭指纹登录?
  • 荣耀play4tPro怎么设置防误触模式
  • 微信上如何阻止自动下载视频和图片
  • 微信在哪开启腾讯新闻消息免打扰
  • 热门搜索
    祖冲之简介 可爱婴儿萌图片大全 葫芦烙画图案大全 钢铁是怎样炼成的简介 国画竹子图片大全 下雨图片大全 羊腿肉的做法大全 经典红歌大全 男生名字大全 水泡型湿疹怎么治疗