钉钉怎么查看自己的勋章?

 时间:2026-04-25 03:15:43

1、打开手机上的【钉钉】

钉钉怎么查看自己的勋章?

2、进入钉钉后,点击页面右下角的【发现】

钉钉怎么查看自己的勋章?

3、在发现界面点击最下面的【更多】

钉钉怎么查看自己的勋章?

4、然后点击【勋章】

钉钉怎么查看自己的勋章?

5、在勋章展示界面点击头像左下角的【已有勋章】

钉钉怎么查看自己的勋章?

6、这样就可以看到自己所获得的所有勋章了

钉钉怎么查看自己的勋章?

  • 钉钉群怎么添加智能工作助理机器人
  • 钉钉关闭提醒?钉钉关闭消息提醒?
  • 如何在钉钉圈子当中展示最近个人动态?
  • 手机钉钉中如何兑换勋章
  • 安卓版钉钉如何不在名片上展示动态信息?
  • 热门搜索
    qq为什么加不了好友 药水哥为什么被永封 cad怎么标注尺寸 鲶鱼怎么做好吃 怎么确定自己是否抑郁了 任正非次女为什么姓姚 电脑怎么恢复出厂设置 得了痔疮怎么办 etc怎么充值 肉丝面的家常做法