核酸检测报告电子版怎么查微信

 时间:2026-05-06 14:27:28

1、手机打开微信app,点击右下角我,支付,如图红色文本框:

核酸检测报告电子版怎么查微信

2、点击防疫健康码,如图红色文本框:

核酸检测报告电子版怎么查微信

3、点击查看防疫健康码,如图红色文本框:

核酸检测报告电子版怎么查微信

4、点击核酸查询,如图红色文本框:

核酸检测报告电子版怎么查微信

5、核酸检测报告电子版微信查询完成,如图红色文本框:

核酸检测报告电子版怎么查微信

  • 素食怎么做好吃
  • 如何制作鲜美健康的土茯苓紫茉莉根猪骨汤?
  • 油淋沙虫的做法
  • 缓蚀阻垢剂在使用中应注意的细节
  • 如何注册Gmail邮箱---客户端篇
  • 热门搜索
    杭州万向职业技术学院怎么样 锡林郭勒旅游 枸杞岛在哪里 显卡坏了怎么修 怎么查驾驶证信息 如何拒绝面试邀请 怎么制作游戏软件 豫v是哪里的车牌 如何与孩子沟通 复读机怎么用