元道经纬相机怎么设置保存原图

 时间:2026-04-23 11:31:58

1、第一步打开我们的手机,点击元道经纬相机

元道经纬相机怎么设置保存原图

2、第二步进去元道经纬相机之后,点击三点图标

元道经纬相机怎么设置保存原图

3、第三步点击三点图标之后,然后点击相机设置

元道经纬相机怎么设置保存原图

4、第四步进去相机设置之后,点击开启保存原图

元道经纬相机怎么设置保存原图

5、第五步点击开启保存原图之后,就设置保存原图了,根据需要设置

元道经纬相机怎么设置保存原图

  • 腾讯地图怎样设置蓝牙连接
  • 华为小艺怎么用电源键唤醒
  • 怎么查车辆的出厂日期
  • 怎样判断柴油电喷喷油嘴故障
  • 两招教你如何辨别无缝钢管真伪
  • 热门搜索
    biang字怎么写 升五笔怎么打 艾滋病怎么传染 宥怎么读 水饺皮的做法 糖水的做法 微信自动扣费怎么关闭 心慌气短胸闷是怎么回事 葡式蛋挞液的做法 咖喱土豆牛肉的做法