赚点怎么取消绑定QQ

 时间:2026-05-02 07:06:48

1、打开【赚点】APP。

赚点怎么取消绑定QQ

2、进入赚点后,点击右下角的【我的】。

赚点怎么取消绑定QQ

3、点击后,进入个人主页,点击顶部的设置符号。

赚点怎么取消绑定QQ

4、点击后,进入账户安全界面,点击【腾讯QQ   已绑定】。

赚点怎么取消绑定QQ

5、点击后,会提示确认解绑QQ,点击【确认】即可解绑。

赚点怎么取消绑定QQ

  • 如何制作小草被风吹动的动画
  • QQ邮箱查看收信记录
  • 百度方言语音搜索怎么设置
  • 钻石的八大象征
  • 如何成为百度经验达人——注册
  • 热门搜索
    郑州市旅游景点 月经期可以洗头吗 甘南旅游攻略 俄罗斯旅游 西安旅游攻略5天 西塘旅游 孕妇可以吃泡面吗 睡觉不好怎么办 旅游市场营销 旅游保险网