乐同步怎么关闭相片同步?

 时间:2026-04-24 14:35:47

1、第一步,打开你手机上的乐同步。

乐同步怎么关闭相片同步?

2、然后,登录您的账号。

乐同步怎么关闭相片同步?

3、再点击左上方的图标。

乐同步怎么关闭相片同步?

4、再然后,点击同步设置。

乐同步怎么关闭相片同步?

5、然后,点击相片后的按钮,即可关闭。

乐同步怎么关闭相片同步?

1、1、第一步,打开你手机上的乐同步。

2、然后,登录您的账号。

3、再点击左上方的图标。

4、再然后,点击同步设置。

5、然后,点击相片后的按钮,即可关闭。

  • 微信转账怎么设置24小时到账
  • 我的滴滴怎么没打车金
  • 怎样找到支付宝的版本号
  • 高德地图怎么关闭支付宝免密支付
  • 女人在家有什么职业可赚钱
  • 热门搜索
    大学自我鉴定怎么写 圆规怎么用 蒸米饭怎么做好吃 尿频尿急怎么办 虚拟打印机怎么安装 怎么安装电脑系统 左下腹痛是怎么回事 烫伤起泡怎么办 今天运气怎么这么好 私家车怎么赚钱