苹果手机欢乐斗地主怎么充值

 时间:2026-04-24 22:27:32

1、打开手机的AppStore,进入之后点击右上角的头像;

苹果手机欢乐斗地主怎么充值

2、进入苹果手机个人账号;

苹果手机欢乐斗地主怎么充值

3、输入你苹果账号的密码,没有密码进不去哦;

苹果手机欢乐斗地主怎么充值

4、绑定支付手段,选择银行卡或者其他支付APP都可以;

苹果手机欢乐斗地主怎么充值

5、打开欢乐斗地主,然后点击钻石后边的加号,进入到钻石的充值页面;

苹果手机欢乐斗地主怎么充值

6、选择你要充值的数量,输入密码即可完成充值;

苹果手机欢乐斗地主怎么充值

  • 苹果上怎么用微信支付欢乐豆
  • 苹果手机qq欢乐斗地主怎么直接充值欢乐豆
  • 苹果手机欢乐斗地主怎么买欢乐豆?
  • 苹果手机如何购买欢乐豆
  • 苹果欢乐斗地主买不了钻石
  • 热门搜索
    汨罗江怎么读音 笨鸡的做法 张起灵为什么长生不老 怎么刷机 施华蔻洗发水怎么样 网线怎么接水晶头 cheese怎么读 针眼是怎么引起的 为什么而读书 小乌龟怎么养