懂车帝怎么清理缓存数据

 时间:2026-04-24 22:19:51

1、首先打开您手机上的【懂车帝APP】

懂车帝怎么清理缓存数据

2、打开之后,我们点击【我的】

懂车帝怎么清理缓存数据

3、点击右上角的【设置按钮】

懂车帝怎么清理缓存数据

4、点击【清理缓存】

懂车帝怎么清理缓存数据

5、在弹出的窗口中,点击【确定】

懂车帝怎么清理缓存数据

1、打开【懂车帝APP】

2、点击【我的】

3、点击【设置按钮】

4、点击【清理缓存】

5、点击【确定】

  • 懂车帝app怎样清除缓存?
  • 支付宝缓存怎么清理 支付宝怎么清理缓存数据
  • QQ如何清理缓存数据
  • 手机懂车帝app太占手机内存怎么清理缓存数据
  • 百度怎么清理缓存
  • 热门搜索
    无线路由器怎么用 旅游帽 奔驰glk怎么样 学生马尾怎么扎好看 word选项在哪里 如何去青春痘 如何查询银行卡余额 冬天如何钓鲫鱼 后腰酸痛是怎么回事 万能充电器怎么用