觅觅交友怎样关闭新消息通知

 时间:2026-04-22 15:05:43

1、觅觅交友首页点击下方的【我的】打开个人中心界面

觅觅交友怎样关闭新消息通知

2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面

觅觅交友怎样关闭新消息通知

3、设置界面点击【新消息通知】后面的圆点

觅觅交友怎样关闭新消息通知

4、【新消息通知】后面的圆点变为灰色即表示觅觅交友关闭新消息通知成功

觅觅交友怎样关闭新消息通知

  • 觅觅交友如何关闭别烦我
  • 如何停用觅觅交友新消息通知
  • 怎么关闭觅觅交友隐身上线
  • 觅觅交友如何关闭新消息通知
  • 如何启用觅觅交友新消息通知
  • 热门搜索
    鱼虫怎么养 真皮沙发如何保养 如何建网站 生活污水处理工艺 泰福高保温杯怎么样 酒店式公寓怎么样 白细胞高是什么原因造成的 沉木怎么处理 如何快速去眼袋 如何治疗近视