魅爱直播app怎么联系人工客服

 时间:2026-05-03 03:30:01

1、在手机上打开魅爱直播app,进入软件界面后,点击“我”按钮。

魅爱直播app怎么联系人工客服

2、点击右上角“耳麦”图标按钮。

魅爱直播app怎么联系人工客服

3、点击“转人工”按钮。

魅爱直播app怎么联系人工客服

4、填写需要咨询问题,点击右侧“+”按钮。

魅爱直播app怎么联系人工客服

5、以上就是魅爱直播app怎么联系人工客服的方法。

  • 信用卡额度怎么养?提额几个技巧
  • 小豆苗怎么启用小豆苗儿保助手
  • 桃核怎么雕刻松鹤延年方牌
  • 腊鸭腿鸭腿饭【简单好吃】
  • 生菜蚝油鸡蛋酱
  • 热门搜索
    旅游攻略怎么写 土豆怎么种 老人斑怎么去掉 学生英语怎么写 王者荣耀怎么改实名认证 我的世界床怎么做 汤圆怎么煮 我的世界凋零怎么做 苦瓜怎么吃 我要怎么说我不爱你