哈啰出行如何查看骑行驾照及驾照等级

 时间:2026-04-25 18:47:13

1、在手机上下载并安装哈啰出行APP。

哈啰出行如何查看骑行驾照及驾照等级

2、点击APP进入首页,找到右下方的【我的】。

哈啰出行如何查看骑行驾照及驾照等级

3、点击我的进入个人中心界面,在更多里找到【骑行驾照】。

哈啰出行如何查看骑行驾照及驾照等级

4、点击骑行驾照即可进入哈啰骑行驾照查看骑行驾照分了。

哈啰出行如何查看骑行驾照及驾照等级

5、下拉该界面,可以查看驾照等级介绍及扣分行为事项说明。

哈啰出行如何查看骑行驾照及驾照等级

  • 如何将大量数据快速导入到oracle数据库
  • 生产操作过程中,如何保护双手不受伤
  • 海南燃油附加费怎么计算?
  • 西安消费券怎么领
  • 股票买卖中如何能看到自己下单的排位顺序
  • 热门搜索
    健康运动 三点水一个金读什么 afp是什么意思 什么是网上银行 体液是什么 mask是什么意思 我想变成什么 神兽养殖场 5.20是什么星座 繁衍是什么意思