京东APP怎么开启午休免打扰

 时间:2026-05-03 05:29:21

1、在手机上打开京东APP

京东APP怎么开启午休免打扰

2、在首页棍截点辞政击右上角的“消息”按钮

京东APP怎么开启午休免打扰

3、在弹出消息界面点击右上角”设置”按钮

京东APP怎么开启午休免打扰

4、在消息设置界面点击“午休免打扰”后面按钮开关

京东APP怎么开启午休免打扰

5、打开之后糟摸季一个时间段,不会被吵醒

京东APP怎么开启午休免打扰

  • 京东APP怎么开启午休免打扰
  • 京东app如何开启午休免打扰
  • 如何开启京东午休免打扰
  • 京东午休免打扰怎么开启
  • 京东怎么开启午休免打扰?
  • 热门搜索
    武威旅游 厦门 旅游 孤岛惊魂原始杀戮攻略 亚热带季风气候特点 王莽岭景区 胸罩怎么分大小 手机怎么备份通讯录 电脑小键盘怎么开 丽水学院怎么样 签字笔油怎么洗