夸克浏览器怎样关闭个性化内容推荐?

 时间:2026-04-23 08:07:52

1、打开手机端夸克,点击浏览器右下角“更多”。

夸克浏览器怎样关闭个性化内容推荐?

2、在新打开的弹窗中,点击“设置”。

夸克浏览器怎样关闭个性化内容推荐?

3、进入设置页面,选择“隐私设置”。

夸克浏览器怎样关闭个性化内容推荐?

4、在页面功能列表中,点击“个性化内容推荐”。

夸克浏览器怎样关闭个性化内容推荐?

5、选择关闭“个性化内容推荐”,即可关闭成功。

夸克浏览器怎样关闭个性化内容推荐?

  • 最强蜗牛觉醒攻略
  • 最强蜗牛招财猫存黑蝌蚪还是白蝌蚪
  • 冰原守卫者死亡后怎样复活?
  • 地下城堡2绿色瘴气在哪里
  • 魔力宝贝小p任务攻略
  • 热门搜索
    pf是什么意思 无欲则刚的意思 高朋满座的意思 立春的含义是什么意思 continue是什么意思 室内种植什么最赚钱 照耀的意思 诟病是什么意思 什么启发了我作文 discuss是什么意思