CP怎么启用生日信息

 时间:2026-05-08 17:28:26

1、手机打开“CP”App,CP主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

CP怎么启用生日信息

2、个人中心界面点击右上角的“设置”打开设置界面

CP怎么启用生日信息

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

CP怎么启用生日信息

4、隐私设置界面点击“生日信息”后面的圆点

CP怎么启用生日信息

5、“生日信息”后面的圆点变为紫色即表示CP启用生日信息成功

CP怎么启用生日信息

  • CP如何启用职业信息
  • 如何停用CP生日信息
  • 如何启用CP学校信息
  • 如何启用CP生日信息
  • CP如何开启生日信息
  • 热门搜索
    身体乳怎么用 第一章奶好涨怎么办徐蓉蓉 外阴痒怎么用药是什 喝完酒胃难受怎么办 ai文件怎么打开 伤口化脓怎么处理 前列腺怎么检查 电脑开机密码忘了怎么办 咳嗽喉咙痒怎么办 怎么去掉页眉